Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Artikelnummer: 600.25630

Ballistol PTFE Keramik-Trockenschmierung Spray Spraydose 200 ml

Größe 
4,95 €
2,48 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Dose
Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile. Änderungen und Fehler der Sicherheitshinweise vorbehalten!


Produkteigenschaft Wert
GTIN: 4017777256307
Kategorie: Ballistol Öle
Hersteller:
Gefahrenstoffe - Signalwort: Danger
Gefahrenstoffe - Gefahrenhinweise: H222, H229
Gefahrenstoffe - Piktogramme: GHS02
Inhalt: 200,00 ml

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Ballistol Zylinderspray 50 ml Spray zur Pflege und...
Ballistol Zylinderspray 50 ml Spray zur Pflege und Reinigung von Zylindern und Schlössern
4,59 € *
9,18 € pro 100 ml
Bald wieder da
Ballistol Stichfrei® Mückenschutz Pump-Spray 100 ml
Ballistol Stichfrei® Mückenschutz Pump-Spray 100 ml
5,49 € *
54,90 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ballistol 350 ml Universalöl Varioflex Spraydose...
Ballistol 350 ml Universalöl Varioflex Spraydose Ölspray
9,90 € *
2,83 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Carrera Digital 132 Auto Lancia Beta Montecarlo Turbo...
Carrera Digital 132 Auto Lancia Beta Montecarlo Turbo Fruit of the Loom 32029
36,95 € *
62,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Umarex 12 g CO2 Kapseln Patrone Luftdruck Luftdruckwaffen...
Umarex 12 g CO2 Kapseln Patrone Luftdruck Luftdruckwaffen 4.1685 20 Stück
9,99 € *
Bald wieder da
Ballistol Kunststoffreiniger Set 150 ml
Ballistol Kunststoffreiniger Set 150 ml
10,55 € *
1,41 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ballistol Silikon Ölspray Spraydose 200 ml
Ballistol Silikon Ölspray Spraydose 200 ml
4,50 € *
22,50 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ballistol Fahrradpflege-Set BikeCer 65 ml & BikeClean...
Ballistol Fahrradpflege-Set BikeCer 65 ml & BikeClean 150 ml & Mikrofasertuch 30 x 30 cm
13,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ballistol GunCer Keramik Waffenöl...
Ballistol GunCer Keramik Waffenöl High-Tech-Waffenöl 65 ml Flüssig
5,79 € *
8,91 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Umarex CO2 Wartungskapseln Ventilwartungskapseln 4.1683
Umarex CO2 Wartungskapseln Ventilwartungskapseln 4.1683
10,90 € *
Bald wieder da
Ballistol Robla Solo Mil Laufreiniger für alle...
Ballistol Robla Solo Mil Laufreiniger für alle Waffen 65 ml
4,40 € *
6,77 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Carrera Digital 132 Auto Lancia Beta Montecarlo Turbo...
Carrera Digital 132 Auto Lancia Beta Montecarlo Turbo Nr.54 6h Silverstone 1980 32030
36,95 € *
62,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Ballistol PTFE Keramik-Trockenschmierung Spray Spraydose 200 ml

Ballistol PTFE Keramik-Trockenschmierung Spray Spraydose 200 ml

4,95 €
2,48 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. zzgl. Versand